Патриотический час «Пусть память говорит»

Ко Дню памяти войнов — интернационалистов, в Курятмасовской  сельской модельной библиотеке пройдет патриотический час «Пусть память говорит».Мероприятие посвящено 34 — ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Библиотекарь познакомит присутствующих с историческими событиями войны в Афганистане. Расскажет о мужестве и профессионализме советских солдат, которые, сохраняя верность военной присяге, выполняли свой долг перед Родиной. К этой памятной дате в читальном зале библиотеки оформлена книжно — иллюстративная выставка «Наши воины- интернационалисты». Присутствующие познакомятся с участниками и свидетелями Афганской войны, односельчанами, которые до конца выполнили долг перед Родиной.